с 09:00 до 20:00 без выходных

Входные группы

Входная группа в частном доме станет по-настоящему стильным, неповторимым и функциональным дизайнерским решением. Она выступит в роли визитной карточки помещения и изысканно подчеркнет ваш архитектурный вкус.

Сохраняет тепло и прохладу в доме;

Защищает от атмосферных осадков, ветра и шума;

Сокращает количество приносимых с улицы загрязнений

Гарантирует безопасность и конфиденциальность;

Виды профилей для входных групп

Такие конструкции надежно защищают помещение от шума, холодного воздуха, жары и уличной пыли. Они сделаны из натурального и долговечного материала, который не содержит вредных веществ. Деревянный профиль имеет долгий срок эксплуатации и легко вписывается в любое дизайнерское решение.
Конструкции отлично подходят к любой архитектурной концепции и гарантируют повышенный комфорт. Это сочетание экологичности натуральной древесины и прочности металла. Отличная теплоизоляция и оптимальный микроклимат зависят от древесины, а алюминий защищает от неблагоприятных погодных условий.
Сочетание конструкций, дополненных стеклопакетами, ПВХ-панелями и сэндвич-панелями. Этот вид выбирают за герметичность, жесткость оконной рамы, надежность крепления фурнитуры и простоту в эксплуатации.
Конструкции отличаются повышенной прочностью, практичностью и долговечностью, способны нести высокие нагрузки. Они устойчивы к перепадам температуры и не подвергаются деформации. Благодаря антикоррозийным качествам срок эксплуатации длится 40-50 лет.

Наши работы
Дерево сосна
Цвет каштан
Стеклопакеты 2х камерные энергосберегающие
Раскладка в стеклопакет 8 мм золото
Цвет фурнитуры золото
Дерево-алюминиевая входная группа
ALUTECH
Фасад F
Стеклопакет мультифункциональный
REHAU, Brilliant-Delight
Энергосберегающий стеклопакет с раскладкой 18 мм
Дерево Сосна
Размер 6650*2450 мм
Наклонно-раздвижная система Roto Alversa штульповая
Стеклопакет 2х камерный с мультифункциональным стеклом триплекс SunGuardHP Light Bronze
Цвет фурнитуры бронза
г. Пенза
Коттеджный посёлок Золотая подкова
веранда в ПВХ Rehau
Дерево-алюминиевая входны группа
ALUTECH
Фасад F
Стеклопакет мультифункциональный

Виды конфигураций

Если нет возможности обзавестись верандой или теплым тамбуром, то оптимальным вариантом станет установка одиночной входной двери. Такая конструкция используется в частных домах, также применяется как выход на задний двор загородного коттеджа, в помещения на цокольном этаже. Вы можете выбрать любой профиль и тип.
Эту конструкцию можно использовать для хранения верхней одежды и обуви, как место отдыха или в качестве зимнего сада. Остекленная веранда не только дополняет внешний вид частного дома, но и защищает здание от нежелательного воздействия окружающей среды.
Дверь входной группы дерево-алюминиевого или деревянного профиля должна быть со следующими качествами: термоустойчивость, защита от взлома, надежность и прочность конструкции.
Уличные двери, помимо своей основной функции, дополняют внешний вид здания. Оформление может быть самым разнообразным: треугольный, арочный или трапециевидный проем. Сотрудники помогут реализовать любую идею Вашего дизайн-проекта.
Входную дверь можно украсить с помощью декоративной раскладки. Детали помещают внутри стеклопакета в процессе изготовления или с наружной стороны. Такие конструкции также сохраняют тепло и свет в помещении, имеют шумоизоляцию, гарантируют конфиденциальность.
Гармонично дополняют архитектурную концепцию и сохраняют индивидуальность. Обеспечивают натуральное освещение. Кроме того, они создают ощущение открытости пространства, визуально расширяют его. Раздвижные системы удобны, эргономичны, упрощают вход в дом и при этом смотрятся современно и элегантно.

Составляющие входной группы
  • Профильная система

    Клиент может выбрать любую профильную систему: деревянную, пластиковую, алюминиевую, дерево-алюминиевую. Профиль из дерева придает помещению благородный и гармоничный внешний вид и имеет продолжительный срок эксплуатации. Пластиковый профиль обеспечивает высокий уровень тепло- и шумоизоляции. Профиль из алюминия подходит для остекления большой площади.

  • Стеклопакет

    Для входных групп применяют однокамерный стеклопакет или ударопрочный стеклопакет «Триплекс», обладающий высоким уровнем ударостойкости. Его с трудом можно разбить, потому что стекло обработано специальной жидкостью.

  • Конфигурация

    Специалисты могут разработать и сделать конфигурацию в различных вариантах по запросу клиента.

  • Фурнитура

    Наша компания использует прочные и высококачественные конструкции, которые выдерживают ежедневную нагрузку и отличаются долговечностью и надежностью. Мы работаем с каталогами Rolo, Hoppe, Simonswerk, MAXBAR и других известных производителей.

Планируете установить
входную группу?
 

Плюсы при заказе продукции у "Висла"

Заказ за
минимальные сроки

В производстве наши инженеры и мастера используют проверенное оборудование европейских брендов Vertek, Federhenn, Urban, Rover B., Rotox. Оно позволяет выпускать качественные изделия за сжатые сроки. Такое оснащение – гарантия того, что мы без задержек выполним заказ даже большого объема.

Точный замер и проектирование

От обсуждения заказа зависит вся работа. Наши специалисты сами замеряют проемы под будущие окна и двери. С заказчиком обсуждают все детали: сторону и механизмы открывания, количество створок, фурнитуру, откосы и отливы. На основе ответов создается подробное описание, которое менеджер передает на производство.

Монтаж по ГОСТу с гарантией

Мы отвечаем за ваш заказ на всех этапах и знаем, как важно правильно установить окна. Даже качественная конструкция может покоситься от ошибок монтажа. Поэтому наши мастера работают по последовательности, прописанной в ГОСТ. Это позволяет давать гарантию на монтаж – 5 лет.

Удобный расчет и подходящий кредит

Для клиентов доступны разные формы оплаты без комиссии. Если вы выбираете наличный расчет, то получаете скидку 3%. Партнерство с банками дает нам возможность оформить рассрочку без переплат и кредиты на месте, без поездок в отделения.

Наши проекты
Оформите заявку на бесплатный замер ваших окон!
Другие направления
Не знаете какие окна подойдут именно вам?

Звоните, поможем с выбором бесплатно!

По будням мы работаем с 8:00 до 21:00
Выходные с 10:00 до 21:00.

Горячая линия: +7 (3532) 40-08-08

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам через 5 минут!
Сервисное обслуживание
Заявка на расчёт
Заявка на расчёт
Viber
Telegram
Ваш город - Атырау